В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
milashenko005
milashenko005
28.08.2022 11:23 •  Русский язык

Согласны ли вы с тем, что «городской человек редко встречается с землей»?
Напишите сочинение-рассуждение в форме ответа писателю. Продумайте основной тезис рассуждения; аргументы-факты, примеры, ссылки на авторитет, концовку, которая должна подвести итог изложенному с других сайтов не брать!

Ответ:
hyrshkananastasiya
hyrshkananastasiya
18.02.2020 10:03

Коренной городской житель-да,он редко "встречается" с землей. И это факт. Для него земля- это шашлычок на зеленой травке или где-то у воды и прогулка с собакой в ближайших деревьях или газоне.                                   Дом-полностью бетон и стекло,парковка- бетон и асфальт, машина,работа,магазин и никакого намека на слияние с природой-землей. Самый оптимальный вариант соприкосновения с землей-это покупка букета цветов, и то человек не задумывается откуда они,рефлекс самозащиты- произвести впечатление на другого человека.     Городского видно сразу , точно так же как видно пришлых. Пришлые могут быть одеты богато, иметь дорогие машины, но их всегда видно,это не скрыть, даже если они живут в городе более пяти лет- все равно любой коренной скажет про них-деревенщина-и будет прав.Городской уклад жизни нельзя купить или приобрести с годами,он должен быть в крови, внутри тебя.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?