В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nadiushenica
nadiushenica
22.03.2023 23:55 •  Русский язык

сочинение на тему страшны ли шрамы и раны от слов?Заранее

Ответ:
oksanasmolko20
oksanasmolko20
11.10.2020 04:45

Кто может обидеть словом настолько, насколько это остаётся в нашем подсознании годами?

Думаю это может быть только самый близкий и родной человек, да это может быть мама, папа, сестра или брат. А уже во взрослой жизни включая подросткого- юношеский период и вовсе любимый человек, ведь в этом возрасте мы так ранимы и влюбляемся и привязываемся к человеку настолько ,что кажется он один на всем белом свете.

Конечно остаются и шрамы и раны от слов наших самых любимых и близких людей, раны и шрамы которые спустя многие годы накатывают на сознание и от которых стекают слезы по щеке и опять нахлынули в памяти эти самые поступки , слова обиды и ощущение того что опять спустя столько лет это происходит вновь, но выплакавшись или опять по новой разозлившись мы успокаиваемся и продолжаем жить дальше.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?