В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать письмо родной сестре с которой ни когда не виделась ей 13 лет​

Ответ:
BogYato
BogYato
11.10.2020 03:21

" Привет, это я, твоя сестра

Наверное за 13 лет ты меня давно забыла, но я нет. Поэтому я решила написать тебе это письмо надеясь на то, что ты его прочтёшь...

За это время многое произошло. Наверное ты очень изменилась за это время. Я бы хотела с тобой увидеться"

Думаю я так бы начала, написала бы что случилось у меня за это время, а так сюочень сложно что то писать не зная ситуации, так что дальше тебе придётся думать самому/самой

~Удачи! ~

0,0(0 оценок)
Ответ:
Робобот1
Робобот1
11.10.2020 03:21

это письмо я пишу (имя много времени и мы еще не виделись. Очень хочу с тобой увидеться! Предсталяю какая ты. Думаю,что добрая и хороший человек,нет, я знаю, что ты такая. Как ты поживаешь? Чем занимаешься? Какое у тебя хобби? Я столько хочу узнать о тебе. Надеюсь на встречу. Очень жду твоего ответа. Пока! И до встречи.

От(имя)

Объяснение:

вроде так,не суди строго.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?