В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
geniusdavidus
geniusdavidus
07.12.2021 13:39 •  Русский язык

Напишите два сочинения на тему: как я провёл новый год​

Ответ:
karinasss1
karinasss1
11.10.2020 02:08

Сочинение как я провёл новый год

Объяснение:

Вот и наступил Новый год! Я с друзьями очень ждал этот праздник и мы к нему усердно готовились. Папа принес большую елку и мы с ребятами ее наряжали. На верхушку надели ангела, ветви украсили гирляндами и шарами, повесили много мишуры. Под елочку мы поставили Деда Мороза и Снегурочку, а комнату украсили всевозможными снежинками, гирляндами и серпантином. Получилось очень красиво. Взрослые нас похвалили за наше старание и пообещали, что Дед Мороз обязательно нам принесет подарки. Мы с нетерпением ждали этого момента и каждые пять минут заглядывали под елку. Но подарков все не было… Мы очень огорчились и мама, что бы отвлечь нас, позвала пить чай с тортом. Потом мы играли в различные игры и участвовали в конкурсах. Было очень весело и мы забыли о том, что должен прийти Дед Мороз. А когда пришло время расходиться, кто-то из ребят заглянул под елку и обнаружил целую гору подарков . Каждый получил то, о чем мечтал. Все были очень довольны. Вот такой у меня был Новый Год!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?