В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nazerke0606
Nazerke0606
07.09.2022 00:52 •  Русский язык

Опишие, что вы видите утром днём вечером и ночью из окна вашего дома. подумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства вам в этом.

писать надо про утро, день, вечер, и ночь. в рассказе должно быть 3 абзаца!
1. вступление
2. основная мысль
3. заключение
! заранее )

Ответ:
Reginka24082007
Reginka24082007
11.10.2020 00:59

Утром когда я встаю я смотрю в окно и вижу кругом снег, площадку, футбольное поле и детей играющих на площадке.

Ну вот и наступает обед и я опять же смотрю в окно и вижу тоже самое но только больше детей играющих на площадке. Ну и истественно я иду в школу. А потом возвращаюсь кушаю и опять же иду к окну.

Ночью очень красиво и везде снег блестит а детей нету что бослушали мой рассказ. Всем пока!

0,0(0 оценок)
Ответ:
sadovinaviktoriay
sadovinaviktoriay
11.10.2020 00:59

Я хотел написать но походу тебе уже дали ответ.УДАЧИ В ШКОЛЕ.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?