В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polinashevchen4
polinashevchen4
13.12.2020 16:50 •  Русский язык

35 . написать сочинение как я провел свои зимние каникулы.7 класс.
не с интернета.

Ответ:
CatyX8
CatyX8
11.10.2020 00:09

Свои каникулы я провел очень хорошо!

Мы всей семьёй отмечали Новый год. Приехали бабушка с дедушкой и моя младшая сестра. Я маме с папой готовить салаты, накрывать на стол. В одиннадцать вечера вся семья села за стол и мы начали есть. Горела гирлянда разноцветными огнями, создавая ощущение предстоящего чуда. В двенадцать ночи прозвучали куранты. Новый год наступил! Потом мы с папой пошли запускать фейеверк. Мне понравилось: пусть это и было шумно, но красиво.

Последующие дни я гулял с друзьями, лепил снеговика, играл в снежки. Благо, выпало очень много снега, чему я рад.

Жаль, конечно, что после праздника родственники уехали. Рождество мы отмечали у другой бабушки, но это не так красиво, необычно, сказочно, как в Новый год. Атмосфера не совсем та, но все же праздничный дух витал в воздухе.

Следующий день я посвятил себя выполнению домашнего задания. Его задали много, но я успел выполнить все.

Я очень люблю каникулы, а особенно зимние, ибо мне нравится Новый год.

0,0(0 оценок)
Ответ:
TigrNavigator322
TigrNavigator322
11.10.2020 00:09

Зимние каникулы. Это то время,когда я могу достать свои санки и прокатиться на них с большой горки у моего двора. Но на самом деле я люблю проводить их в семье,так как именно в это время наступает Новый Год,и я провожу его каждый год с близкими. В это время мы собираемся за столом и громко празднуем , ведь есть поговорка , смысл который в моей голове каждый год и я стараюсь этого придерживаться - как Новый год встретишь,так его и проведешь.

Если считать время до и после Нового года ,то я сплю. За все учебное время мне не приходилось отоспаться ,но именно в эти каникулы я сплю крепче всего,и ,несмотря на подъем в 12 часов дня, я чувствую себя бодрым и в хорошем настроении. Зато после 12 Ти часов я иду кататься на санках. У моего двора есть большая горка,где вся детвора подъездов собирается и скатывается с нее,громко крича и посвистывая. А я не отличаюсь ! я тоже люблю горки и санки! Я тоже смеюсь,кричу и посвистываю,ведь это приносит мне радость ! В зимние каникулы я особо могу "прочувствовать" это зиму - посмотреть на снег и рассмотреть все отблески,погулять по снежным улицам и побыть судмедэкспертом - рассмотреть все следы от подошвы обуви людей и начать расследование! Я даже не смотрю на время,ведь мне интересны разные детективные загадки и их отгадки в виде долгих и тяжёлых расследований.

вообще я люблю зиму. и зимние каникулы.

я больше не придумала ,лучше дописать про время на улице в зимние каникулы . а так - вроде сойдёт ))) сама писала так что никто и не подумает ,что списано! хорошего вечера !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?