В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VILI7575
VILI7575
03.08.2022 14:40 •  Русский язык

Написать сочинение《как вы относитесь к дистанционному обучению? 》

Ответ:
kargina55
kargina55
10.10.2020 22:13

Объяснение:

Я отношусь к дистанционно у обучению нейтрально.

Иногда, когда мне плохо и не хочется идти школу, я бы предпочёл бы дистанционное обучение.

Но оно все равно не является заменой старой доброй школе, в которой я провожу почти треть своей жизни.

В школе у меня есть много друзей, я общаюсь, живу и играю вместе с ними. Иногда, я выхожу с ними гулять, чего бы не смог сделать на дистанционно обучении.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Enjoy167
Enjoy167
10.10.2020 22:13
Дистанционное обучение сейчас стало очень популярно,много детей хотят не ходить в школу и учиться по интернету! По моему мнению , дистанционное обучение это не очень хорошо , потому что электронные уроки , не смогут дать тебе такие хорошие знания как дают учителя , в интернете ты не сможешь спросить , если что-то не понял , но главный минус дистанционного обучения это то , что все дети которые находятся на данном обучение всегда списывают с различных сайтов , и в голову у него ничего не откладывается , если просто переписывать! Да,даже ученики которые учатся в школах списывают , но когда объяснят тему , у них что-то откладывается у них в голове! В итоге, я хочу сказать , что дистанционное обучение это модно и современно, но я предпочитаю быть но обычном обучение и ходить в школу!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?