В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denus16
denus16
18.03.2022 12:59 •  Русский язык

Сочинение - высказывание на тему "почему всегда нужно говорить правду? "
1)что такое правда
2)два аргумента
3)вывод ​

Ответ:
sashabibik777
sashabibik777
10.10.2020 19:50

Правда-То, что соответствует действительности, истина.

"Сказать правду".Нужно ли говорить правду? Думаю что да, ведь всем так будет легче жить. Существует ли ложь во благо? Думаю что да, но этим нельзя зоапатриплять этим. Надо говорить правду, что бы не причинать дискомфорт другим людям. И дизимформирует их. Вывод:правда-это хорошо, но ложь во благо бывает.

Объяснение:

Я так написала, вроде ок!)

0,0(0 оценок)
Ответ:
v0632039813
v0632039813
10.10.2020 19:50

постараюсь обьяснить саму суть моего большого текста несколькими предложениями

Объяснение:

Правда это то что соотвествует действительности. Правду всегда надо говорить ведь это необходимо.

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Кто бы не был человек он не сможет ее скрыть (это был 1 аргумент) .Это бессмыслено. Также люди не любят когда им врут. Быть обманутым это больно.(2 аргумент)

Получается врать это бнсмыслено и не нужно. Если говорить только правду жизнь изменится в лучшую сторону.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?