В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PowerDrist
PowerDrist
05.02.2021 21:34 •  Русский язык

Напишите текст на 170-200 слов нужно некоторые люди предпочитают есть в кафе или ресторанах. другие люди предпочитают готовить и есть еду дома. какой ты предпочитаешь? используйте конкретные причины и примеры в поддержку своего ответа. ​

Ответ:
Nagachika
Nagachika
10.10.2020 19:50

Многие люди, кушают дома, некоторые любят людные места, всё зависит от человека. Я предпочитаю есть в кафе или ресторанах, потому что я экстраверт. Я набираюсь энергией когда общаюсь с людьми. Когда мне плохо я иду в людные места, могу просто посидеть в кофейне. Но некоторые люди любят есть дома, и не терпят людные места. И этому есть причины. Причины есть и готовить дома: экономия денег-возможно эта остнавная причина кушать дома,2) уют и тишина, 3) личное пространство. Причины есть в кафе: 1)скорость приготовления-остнавная причина есть в кафе, 2)разнообразие, 3)общение. Минусы есть дома:однообразие, 2)убираться в кухне. Минусы есть в кафе:1)шум 2) трата денег.

Объяснение:

Вывод: каждый человек выбирает сам где кушать

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?