В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Veronicia
Veronicia
04.01.2023 09:40 •  Русский язык

Напишите характеристику о любом человеке
план:
1. о ком хочу написать и почем.
2. особенности внешности этого человека.
3. основные черты характера.
4. дела, поступки, в которых раскрывает себя человек.
5. что превлекает меня к этому человеку.
75 , !

Ответ:
Twister04
Twister04
10.10.2020 19:23

Мама-это родной человек который и поддерживает тебя в любой ситуации.

У моей мамы красивые глаза и золотые руки.Она делает вкусную и красивую еду.Волоссы каштановые и короткие.Мне нравится её внешность.Не смотря не на что она всегда останется красивой.

Моя родная очень добрая,но если она хочет чтобы я училась то она на меня немного ругает.Я не хочу чтобы она плакала,и я ей всегда чем-то хочу Я люблю слово которое моя мама говорит:" "

Моя мать делает добрые поступки.Например,она людям,животным и также мне.Больше всего она работает на роботе.Работает учителем.Эта робота очень сложная,и мне её жаль.

Привлекает мне больше всего его характер и поступки.После всего что она со мной я ей хочу сказать:"Я люблю тебя за всё,что ты мне сделала.

Отже,мама-это человек который тебе появится на этот свет.Люби свою маму!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?