В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pixelia
Pixelia
11.04.2023 05:20 •  Русский язык

Есть ошибки? если да то напишите какие( если что нужно для школы, а не просто так)
кому: дед мороз
, дед мороз! в этом году произошло много интересного,грустного и веселого. например : в школе у меня появились новые учителя(по и ), а также новый предмет "обществознание". было много ссор и обид с друзьями, но хорошо, что все не смотря на все это я старалась вести себя хорошо в этом году, мне ничего из подарков не нужно, у меня все есть. до свидания дедушка мороз!
от кого: имя фамилия
число: 1.12.2019

Ответ:
daryaladelshhikova
daryaladelshhikova
05.05.2020 23:42

Мне кажется не надо писать учителей в скобках

Объяснение: т.к. плохо звучит

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sindex212
Sindex212
05.05.2020 23:42

ответ: 1) кому: Деду Морозу

2) новый предмет - "обществознание"

3) не смотря на всё это, (запятая)

4) досвидания, Дедушка Мороз (мне кажется, лучше "досвидания" не писать, а например: "с наступающим" или что-то похожее.

Объяснение:

Я мог не заметить каких-то ошибок, но основные вроде все, пиши внимательно ;)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?