В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Быстро надо написать письмо классному руководителю зовут ирина типо надо там дорогая ирина ! я пишу вам из 5 типо такого ( если чё я 5 классник) она сказала то что откроет эти письма через 4 года тоесть когда я буду в 9 классе)21

Ответ:
abdualieva130403
abdualieva130403
05.08.2020 11:23
Дорогая Ирина Викторовна! Я пишу вам из 5-го класса, это я ваш ученик. Я хочу поблагодарить Вас за мои успехи и достижения. Вы учите нас уже 9 лет! Мы очень благодарны Вам.  Мои родители Вас уважают. Я  всегда Вам доверял(а). Пусть я и не отлично учусь , но, думаю ,что  Вы меня всему научите.
 Огромное Вам за полученные знания, ведь с них  мы поступим в университет/училище, получим желаемую специальность.
0,0(0 оценок)
Ответ:
любимая24
любимая24
05.08.2020 11:23

Дорогая Ирина Викторовна , я пишу вам из 5 класса . Сейчас мне ( ...лет) . Я очень вас люблю и уважаю ! Вы даёте нам знания , я очень благодарен за это. Я надеюсь что в 9 классе я стану умнее и ответственнее . Буду верить что мы до 9-ого мы вас не разочаруем !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?