В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olavd
olavd
15.08.2020 17:55 •  Русский язык

Напишите сичинение на тему: как я в первый а продолжение на ваш выбор! зарание

Ответ:
alanasia2004
alanasia2004
10.10.2020 17:21

Как я в первый раз пошел в школу.

Объяснение:

Я давно мечтал пойти в школу. Дело в том, что я хочу познавать мир и учиться чему-то новому.

Сегодня я не спал всю ночь- то-ли от счастья то-ли от переживаний. Я посмотрел на часы: 6:38. ДумаюПора! Я побежал во все лопатки, начал будить родителей и приводить себя в порядок. Мы конечно же зашли за букетом для учителя. В скором времени начала виднеться школа. Родители докучали мне вопросами, волнуюсь ли я, переживаю ли. Вообщем типичное 1 сентября. И вот он- момент истины! Мы уже заходим в класс, меня перепирает от волнения! Нас всех рассадили. По глазам учителя я увидел, что понравился ему. Меня посадили на первую парту с мальчиком. Я спросил Володю- Волнуешься? Он ответил- не знаю. Я рассказал ему все то, что знал о школе. Он пребывал в шоковом состоянии от моих познаний. -Нам что, нужно будет писать эти закоручки?!- спрашивал он, я же отвечал- Конечно! А ты как думал?

Сейчас мы идём вместе домой и ничего не боимся, в школе я нашел много новых друзей, а моим лучшим другом стал Кропотов Володя! Учитель развеял наши страхи на счет школы и учебы, и благодаря этому мы с Володькой лучшие пятиклассники школы. Никогда не нужно бояться что-то делать в первый раз!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?