В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vitiaaaa
Vitiaaaa
04.11.2021 13:39 •  Русский язык

Определите главную мысль текста плз
утро. выглядываю в окно и (не)узн..ю леса. какое великолепие и спокойствие! над глубокими, свеж..ми снегами, завалившими чащ.. елей,— огромн.. и удивительно нежн.. небо. такие радос.. краски бывают у нас только по утрам в январские морозы. и особенно хороши они сегодня над свеж..м снегом и зелён..м бором. солнце ещё за лесом, просека в глубокой тени. в колеях санного следа тень совершенно син..я. а на вершинах сосен, на их пышных зелёных венцах, уже игра..т золотист., солнечн.. свет.и сосны зам..рли под глубоким небом.

Ответ:
2001maks44
2001maks44
10.10.2020 16:33

ответ:не узнаю; свежими,чащи елей;синее, огромное,нежное;яркие,радостные краски;свежим,зелёным;синяя;играет золотистый солнечный свет,замерли

Объяснение:основная мысль текста в том что автор хотел описать всю красоту неба и леса зимой

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?