В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sasha7666
sasha7666
02.05.2022 03:29 •  Русский язык

Расставить запятые в тексте.
этот игрок самый интересный и добрый из всех кого я видел. он всегда выслушает и подбодрит в тяжелую ситуацию. а как он рассказывает свои это просто супер. на каждый мой маленький вопрос он отвечал всегда огромным текстом который мне всегда нравился. возможно он покажется немного странным но его странность не ухудшает его а даже улучшает. он первый кто заинтересовал меня так сильно. за все время нашего общения я видел только хорошее в нем редко что-то плохое. я хотел бы что бы к нему относились всегда хорошо как и он ко всем. он смог изменить меня и сделать хоть и немного но лучше. я надеюсь что он останется таким же и всегда будет умным красноречивым доброжелательным человеком от которого надо брать пример почти всем людям. даже если в жизни он совершенно другой то мне все равно и я буду также его уважать и любить как друга. хочу сказать тебе за проведенное со мной время за и ответы которые я искал. я никогда этого не забуду. скорее
всего это последнее что я тебе пишу но если ты
захочешь встретить меня ты знаешь где искать.буду рад вновь увидеть тебя!

Ответ:
Dragnil29
Dragnil29
10.10.2020 13:37

Этот игрок самый интересный и добрый из всех, кого я видел. Он всегда выслушает и подбодрит в тяжелую ситуацию. А как он рассказывает свои истории - это просто супер. На каждый мой маленький вопрос он отвечал всегда огромным текстом, который мне всегда нравился. Возможно, он покажется немного странным, но его странность не ухудшает его, а даже улучшает. Он первый, кто заинтересовал меня так сильно. За все время нашего общения я видел только хорошее, в нем редко что-то плохое. Я хотел бы, чтобы к нему относились всегда хорошо, как и он ко всем. Он смог изменить меня и сделать хоть и немного, но лучше. Я надеюсь, что он останется таким же и всегда будет очень умным, красноречивым, доброжелательным человеком, от которого надо брать пример почти всем людям. Даже если в жизни он совершенно другой, то мне все равно, и я буду также его уважать и любить как друга. Хочу сказать тебе за проведенное со мной время, за и ответы, которые я искал. Я никогда этого не забуду. Скорее

всего, это последнее что я тебе пишу, но если ты

захочешь встретить меня, ты знаешь где искать. Буду рад вновь увидеть тебя!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?