В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sasockolowa
sasockolowa
07.10.2022 16:19 •  Русский язык

Напиши о своем отношения к учебе! написать 4 класс​

Ответ:
TvoiOdnoklasnik16
TvoiOdnoklasnik16
13.11.2019 23:03

моё отношение к учебе весьма специфическое -иногда я люблю побегать ,заниматься шалостями ,но всё же я стараюсь более-менее прилежно учиться ,потому что учёба действительно пригодится в жизни и это важно. когда я буду поступать в университет я смогу использовать эти знания. возможно через несколько лет у меня появится свои дети и тогда уже я буду объяснять, и будет достаточно неловко если я не смогу объяснить своим детям какой-нибудь пример.

иногда действительно я не слишком внимательно слушаю на уроках,

но я после стараюсь перечитать тему ,а если я не понимаю, я обращаюсь к взрослым. и это всегда . собственно не люблю учиться но если так требует то я буду это делать.

0,0(0 оценок)
Ответ:
valeriafds
valeriafds
13.11.2019 23:03

ответ:

учёба- важная часть нашей жизни. мы учимся на протяжении всей своей жизни. кака говорит пословица: "век живи,век учись".мы учимся в школе.лично мне,учёба интересная и познавательна.каждый день мы узнаём что-то новое! ученики после занятий уносят из школы что-то новое,но школа от этого не становится хуже! а наоборот-лучше.

объяснение:

вуаля

p.s. я не пушкин

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?