В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
тучя
тучя
03.01.2021 19:45 •  Русский язык

Краткое сочинение ~100 - 120 слов
тема: не переставайте творить добро.​

Ответ:
gmailua
gmailua
10.10.2020 09:38

Объяснение:

Сочинение на тему: добро

Как часто люди делают добро, и стоит ли его делать? Конечно стоит! Благодаря ему наш Мир становится счастливее и прекраснее, он наполняется любовью.

Но делать нужно от всего сердца, и только в этом случаи оно будет приносить радость остальным.

Почему люди должны делать добро? Добро делает людей сильными и счастливыми. Добро учит заботиться о своем ближнем, и не забывать о том, что вокруг нас очень много людей, которые нуждаются в нашей

Порой, сделать доброе дело совсем несложно, но тем не менее не многие хотят его делать, а ведь оно принесло бы больше радости и любви остальным.

друг другу, мы делаем добро, если кто-то просит о нужно остальным, мы самим себе.

Делать добро нужно делать от всего сердца, тогда эти дела будут приносить всем радость.

Как часто люди делают друг другу добро? В нашем Современном мире многие люди не знают, что значит делать добро. Все заняты своими проблемами, их не интересуют проблемы остальных. Это говорит об эгоизме людей, они не чувствуют окружающий мир, не замечают его.

Если вы не замечаете, то и не замечают и вас. И если вы, то будут и вам. Все в мире взаимосвязано, ну а точнее, что посеешь, то и пожнешь.

0,0(0 оценок)
Ответ:
viktoria123987650
viktoria123987650
10.10.2020 09:38

Я люблю творить добро.Мне это нравится.Я сегодня бабушке переходить дорогу.Я люблю улыбаться и всем тем кому нужна Мне всегда мама говорила "Не переставай творить добро"С тех пор я и начала творить добро.Я моей семье.Маме мыть и убирать дом.Папе с ремонтом.У нас неподалеку есть соседка.Это тётя Валя.Я вижу её каждый день.Я выкидываю мусор тёти Вали.Она мне за это даёт 20 руб.Хоть я и не деньги.Однажды я увидела одну женщину у неё были 2 тяжелых покета.Я донесла пакет до её дома.Она меня поблагодарила.Вот так я всем!И запомните никогда не переставайте творить добро!

Объяснение:

Очень долго писала,надеюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?