В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kM4X1Mk
kM4X1Mk
28.03.2020 20:22 •  Русский язык

План:
1. осенние приметы (наступила осень) 2-3 предложения.
2. описание фотографии (что изображено на фото) 4-6 предложений.
3. моё отношение к осени (нравится ли мне осень? ) 2-3 предложения.

нужно! !

Ответ:
главныймозг74
главныймозг74
10.10.2020 06:29

Вот наступила осень. Осенью все деревья готовится ко сну. Мы видим то на фото изображено маленькое озеро(река). Деревья разукрасили себя в жёлт-красные цвета. Мы видем что фото делали на прероде в лесу. Так как наступила осень стало холоднее чем обычно. Я люблю осень тем что она кросивая. Ведь не каждый год можно полюбоваться такой красотой.

Всё.

0,0(0 оценок)
Ответ:
RumikoZun
RumikoZun
10.10.2020 06:29
Наступила осень. На улице уже похолодало, но солнце старается все равно согревать нашу землю.На фото изображено очень красивое место в лесу. Там есть много высоких и низких деревьев. На траве лежат опавшие жёлтые, красные и зелёные листья. А также небольшой водопад- тихий и красивый. Мне нравится осень за то, что в эту пору года можно собрать чудесный гербарий. Ещё я люблю ее за ягоды, грибы и овощи. И конечно же за ее невероятную красоту.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?