В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KasiaW
KasiaW
11.12.2020 09:35 •  Психология

Почему общество встречает человека именно по внешнему фактору

Ответ:
shabdanova16
shabdanova16
17.08.2020 06:38
Потому что люди думают что если человек и свиду красив, то и снаружи тоже
0,0(0 оценок)
Ответ:
slolia
slolia
17.08.2020 06:38
Я думаю, что сейчас в большом мире, где все стремятся чего-либо достичь первой необходимостью становятся деньги. Деньги это знак успеха, ума, интеллигентности. Поэтому каждый человек хочет дружить с такими потому, что если будешь находится с такими людьми когда- то манерами станешь похожи на него. Так же, что внутри никто не может узнать, а что снаружи видят все. Как я уже говорила деньги знак ума, а также и хорошего стиля. И просто в мозгу закладывается, кто лучше. И даже если вы знаете что у человека внутри, не каждый откажется от “Chanel”- богатого, знаменитого бренда. Вещи которого, будут манить и манить, но в них ничего не будет, кроме, как имени. Так вот, мало, кто откажется от такого из-за всем мало известного, но тоже ооочень качественного бренда и чтобы узнать его качество должно пройти много лет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?