В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bagov2001
bagov2001
12.01.2022 18:46 •  Психология

творческие
1. составьте план межличностного общения при знакомстве
2. проведите с группой школьников рисуночный тест и проанализируйте результаты исследования.
3. составьте рассказ, используя следующее его завершение
новый год отпраздновали в ночь на 31 декабря. наступил март —
первый весенний месяц, а елка продолжала стоять в квартире и на
поминать о празднике.

Ответ:
алисалисова1611
алисалисова1611
09.10.2020 07:54

Объяснение:Рассказ-Я очень люблю Новый год.Это замечательное время,когда в воздухе витает аромат ели,огненно ярких мандаринов,настоящего уюта.Но особенно мне запомнился праздник,который мы отметили ровно 5 лет назад.В то время наш класс   поехал в Санкт-Петербург.Замечательные выставки Эрмитажа навсегда остались в нашей памяти.Только одно омрачило поездку :болезнь Тани,моей подруги.Она заболела тяжелым бронхитом,после прогулки в дождь.Болела с очень высокой температурой,позже ее забрали в больницу.Позже,когда немного оправилась,позвонила и рассказала,как одиноко ей в палате. Перед праздником мы еще были в Питере. Отметить решили  в больнице с Таней.Как же она была рада ! Новый год отпраздновали в ночь на 31 декабря. Наступил март —

первый весенний месяц, а елка продолжала стоять в квартире и на

поминать о празднике.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?