В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
КириллSOS
КириллSOS
08.11.2020 08:53 •  Психология

Эссе "что я хочу сказать этому миру"

Ответ:
druwban
druwban
08.10.2020 23:40

я хочу сказать вам.. . хочу сказать... эх.. . да вы же все равно меня не слушаете! Может и слышите, но не слушаете. А совсем скоро дядя Вова с первого этажа отправит  

меня в небытие под названием Мусоропровод. Но пока я здесь.. .  

Сколько всего я повидала за этот месяц! Была б я человеком, написала бы мемуары. Думаете, у меня нет души? Как же вы ошибаетесь! Последние три с половиной недели я дарила вам свет и еле ощутимое тепло. А вы? Что вы можете подарить этому миру? Да ничего! Ничегошеньки! Оглянитесь, посмотрите, во что вы превратили его. Совсем не ведаете, что творите. Вы живете почти век, но толку от вас - ноль! Нет, не подумаете, что я такая эгоистка, но ведь если вдуматься, в чем-то, наверное, права. Задумайтесь. Совсем скоро мое место займет такая же труженица, которая будет освещать ваш грязный и "благоухающий" подъезд. А вы будете проходить мимо, по вечерам собираться здесь.. . Пить и курить. А может вообще колоться.. . И когда-нибудь разобьете мою коллегу. Вы же уничтожители.. . Но мне кажется, если вовремя опомнитесь, то еще успеете свой мир. Берите пример с нас - "светите" до последнего, дарите тепло и ЛЮБОВЬ! Не знаю, что это такое, но ваши от нее просто без ума...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?