В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nita132
Nita132
25.06.2021 03:01 •  Психология

Какие процессы у кэти в представленном отрывке? «кэти было семь лет, и мы с ней дразнили друг друга. "а если бы я ударила тебя по носу, - говорила она, - что бы ты сделала? " мне пришлось придумывать какое-то сверхъестественное наказание вроде: „я бы упаковала твой завтрак и послала бы на луну". кэти дурачилась и заводилась все больше и больше. я чувствовала, как возрастает напряжение, и подумывала о том, как бы кончить игру, когда кэти сказала: "а что бы ты сделала, если бы я так громко крикнула тебе в ухо, что оно лопнуло? " не раздумывая, я ответила: "я думаю, я бы послала тебя в твою комнату, чтобы ты часок отдохнула". лицо кэти помрачнело: "теперь ты играешь не по правилам, - сказала она, - потому что это хорошее наказание". "ты права, - заметила я. - это не смешное наказание, потому что это то, что тебе нужно». (ле-шан э. когда ваш ребенок сводит вас с ума. - м., 1990. - с. 169).

Ответ:
krasavitsaasem
krasavitsaasem
10.09.2020 12:03
Кети спала, утром рано разбудила её мама.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?