В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

50 ! у меня произошла такая ситуация (я учусь в 7ом классе) в пятницу у нас был урок физкультуры, и была закрыта раздевалка, в тренерской я увидел ключ от нее, взял его и открыл раздевалку. за это препод написал на меня докладную. в тот же день, после урока (все еще находясь в школе) я увидела своего друга, ищущего свой пенал. он помнил, что оставил его в кабинете , но уже ушла, закрыв кабинет. мы выпросили ключ на охране, и открыли кабинет, зашли в лаборанскую(позже узнали, что вход туда ученикам запрещен), увидели пенал, забрали его, вышли и кабинета, закрыли его, отдали ключ на охрану. на время выходных мы и забыли о этой ситуации. но в понедельник, узнала, и написала на нас докладную. итог на меня 2 докладные. сегодня меня вызвали к работнице школы по таким вопросам, которая сказала, что на меня заведут какое-то дело, вызовут родителей, заставят подписать какие-то бумаги. вопрос: я хочу избежать больших проблем, что мне делать?

Ответ:
Турик2087
Турик2087
07.10.2020 08:54
Дорогой друг, ты поддаёшься провокациям. Я вижу, что ты достаточно сильно боишься этой ситуации. Проблем не будет никаких. Ничего заоблачного ты не делал, в лаборантскую зашёл? Ничего тут страшного, ты же ничего не трогал там. Да, могут вызвать к директору и поговорить, говори правду, ты ничего не делал плохого, чтобы врать. Ничего не подписывай, они не имеют право тебя заставлять. Без родителей ничего никогда не подписывай из бумаг до 18 лет, либо читай внимательнее всё.
Извинись если что.
Всё будет хорошо!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ALEXCOOL613
ALEXCOOL613
07.10.2020 08:54
Переводись в другую школу и можно было бы избежать этой ситуации, если бы вы попросили классного руководителя забрать это вещи.
неадекватные какие-то у вас учителя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?