В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SherlokHoumsik
SherlokHoumsik
02.01.2022 03:39 •  Психология

Что не так, мне в пять лет приснулся сон, он был таков: я проснулся гдето в бабушкеном дворе, и я был овечкой(серьёзно), и я увидел овец которые говорили голосами моих друзей, и они кудато пошли, я пошёл за ними, я там увидел проход, они тоже пошли туда я за потом оказалось что это секрето-подземный музей, я ни чего не далая (я не собой во сне) взял и разбил стекло, и взял по пути я мутирорвал в человека. потом я пришёл домой и улетел через дырку в доме которая бвла на крыше. и всё я проснулся и я подумал со за наркоманский я хочу узнать что было не так скажите и не пишите что нельзя рассказывать зарания . адиос!

Ответ:
Yleoliner
Yleoliner
07.10.2020 08:07
За ночь головной мозг "раскладывает по полочкам" информацию, полученную днём. Отсеивает ненужное, откладывает в память нужное, в связи с чем иногда могут сниться такие сны. Не волнуйтесь, это ничего не значит, такое бывает :)
0,0(0 оценок)
Ответ:
АняЛари
АняЛари
07.10.2020 08:07
Ну во первых,этот сон связан с недавними событиями. И тебе нужно покопаться в себе и тв всё поймёшь!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?