В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
мединалуна
мединалуна
13.06.2022 15:02 •  Психология

Вопрос: 1) зачем ходить в школу если 70% учебной программы бесполезный мусор который не пригодиться тебе в жизни, и ничего полезного из школы ты так и не узнаешь? ! 2) почему нам внушают з самого детства, что девушкам нужно уступать, взрослых нужно уважать, а учителей почему девушки не уступают нам место в маршрутках или в общественных местах? зачем я должен уважать взрослых, если я даже не знаю: кто он, и что он сделал полезного в жизни. может он вообще утрирую, но все же. учителя - люди которые просто ходят на свою роботу только из-за денег, которую около 75% людей работающих на этой профессии ненавидят её, и не ищут индивидуальный подход к решению данных проблем: обычно это непонимание ученика к материалу. расскажите мне свое мнение по поводу этого.

Ответ:
д2и0а0н6а
д2и0а0н6а
09.09.2020 23:50
1 что-бы развиваться
2. Правила этикета. За это вас будут уважать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?