В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kursovaalena8
kursovaalena8
05.01.2023 19:20 •  Психология

Может быть это не в тему, но у меня есть один вопрос: "что для каждого означает красота? "в моем классе мальчики говорят, что я не красивая, возможно ли стать красивой, когда вырастешь?

Ответ:
Kris905
Kris905
16.08.2020 10:08
Красота для каждого субъективна. Нет никакого трактата о норме красоты. Для каждого человека красота раскрывается и видится по-своему. Кроме того, важно помнить, что красота бывает как внешняя, так и внутренняя. Важно поддерживать гармонию внутренней красоты. А то, что говорят эти мальчики- не обращай внимания. Их мнение не должно для тебя быть последним словом. Следуй всегда своим мечтам, будь уверенней в себе, забудь про то, что говорят о тебе окружающие,это не так важно. Реализовывайся, ставь цели, достигай их, тогда ты будешь преображаться, как внутренне, так и внешне: на твоем лице появится улыбка, а в душе выглянет солнце. Всему свое время. Удачи!
0,0(0 оценок)
Ответ:
MEOWчтательница
MEOWчтательница
16.08.2020 10:08
Вспомнились строчки из стихотворения Заболоцкого "Что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?" Я думаю, что красота это всё-таки внутренний "огонь".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?