В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ученик11211
ученик11211
20.06.2020 06:58 •  Психология

Проанализируйте с психологической точки зрения стихотворение а.макаревича: «я молод был и верил в то, что будет много дней, и верил в то, что взрослый в сто крат умней детей. но час настал, я взрослым стал, и тут увидел я, как много взрослых дураков живет вокруг меня. и понял я, что на камнях не вырастет травы. и дети в парках и садах меня зовут на «вы». еще чуть-чуть пожить, вздохнуть – и вот окончен путь. я так хотел от этих дел немного отдохнуть».

Ответ:
SheriStriff
SheriStriff
06.10.2020 10:58
Не всегда взрослея человек становится умнее.Не стоит думать,что взрослея человек набирается мудрости,это не так.Иногда бывает ,что со временем человек меняется в худшую сторону и идёт не по верному пути,который приводит ,к сожалению,к плачевному концу.Однако ,не стоит унижать людей,и называть их дураками,ведь никто не знает ,что внутри у того,кого вы считаете ничтожным человеком.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?