В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ПРОКОФИЙ2005
ПРОКОФИЙ2005
02.11.2021 02:25 •  Психология

КХМ... я хочу задать вопрос...это не по какому уроку, просто интересно зачем люди тратят деньги? покупая еду, одежду, тратя деньги на то чтобы вылечить-зубы, свое здоровье и т.д... ну это понятно, они тратят деньги на лечение и на еду чтобы быть здоровыми, чтобы прокармливать своих детей, есть даже дети которые родителей пытаются прокормить, находят подработку, и мучаются зарабатывая деньги, СВОИМ тяжелым трудом...∞

люди все равно умирают и что в итоге?...

бессмертные люди-это только те люди у которых есть власть, и "бесконечные деньги" и те у кого нет чувств те у кого есть власть, у кого бесконечные деньги, Они портят экономику и разрушают мир чтобы делать больше денег, нанимаю рабов, заставляют работать А те у кого нет чувств, просто бездушные люди.

я не о том что люди такие твари... я о том, зачем они это делают? зачем они теряют свое же доверие к себе? Я понимаю конечно что они хотят оставить в этом прекрасном мире свою частицу души и внести свой вклад, но не так же.. Ведь.. сами подумайте, те люди у кого власть и деньги, они портят окружающий нас мир, только-только открытый.. и я верю что... те у кого нет чувств найдут хорошего человека и любовь своей жизни. те у кого деньги, забудут о них и наконец обретут покой с хорошими людьми, а те у кого власть... уйдут в мир иной, смотря как наша планета расцветает

прощения если этот вопрос никому не был интересен или был каким-то не правильным, может я сказала какую-то ошибку, но... это мое мнение, простите.

Ответ:
kostan555ua
kostan555ua
17.03.2021 20:40

Ээм на это нет ответа ни у кого

0,0(0 оценок)
Ответ:
никиточка466
никиточка466
17.03.2021 20:40
В этом весь смысл жизни,спокойно,так устроен мир и так будет всегда
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?