В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nura20061
nura20061
26.08.2020 08:40 •  Психология

Я сильно привязалась к бывшей лучшей подруге,я вспоминаю все моменты с ней.Я бросила всех друзей,ради нее одной,я помню как мы вместе проводили время.Пошли на 1 сентября ,да,нас не очень любили в классе,особенно подруги с которыми мы поссорились летом.Вот она заболела,я хожу в школу как обычно.Общаюсь с Варей (ее подругой с садика),она тоже заболела.На следущий день я пишу Даше(подруге) как у нее самочувствие,ну она сказала,что нужно серьезно поговорить.Оказываеться Варя сказала,что сегодня в школе я обзывала Дашу.Но черт возьми! Я НЕ ОБЗЫВАЛА ЕЕ!Ну Даша поверила Варе,теперь они дружат,но не сильно.Зачем Варя это сделала ?Я незнаю.Я хочу помириться с Дашей,но увы мы с ней уже не станем лп.(я так думаю).Я плачу из-за нее ночами,может ей высказать все ,или просто ходить.И молчать

Ответ:
yanami18012016
yanami18012016
11.03.2021 19:30

Скорее всего лучше высказать,т.к ты бросила всех ради неё,лучше выскажи,и станет легче на душе. Не переживай зайчик:)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?