В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
skrlp1234
skrlp1234
08.01.2023 11:07 •  Психология

Привет небольшой тест отвечайте от 1 до 10 1 как самочувствие
2 как настроение
3 когда нибудь думали как будет происходить ваша смерть ? Если да то часто ли и в каком настроении?
4 было ли такое что хотелось покончить с собой? Если да то часто ли такое?
Часто темнеет в глазах?
Как вы спали сегодня ночью?
5 на сколько вам нравится ваша внешность? Если нет то почему какие минусы?
Вы подросток ?
тест был зделан для вас. Пишите мне свои результаты теста. Я обезателно отвечу вам. целую в лобик
пока❤️ удачи
за ответы отвечайте по теме

Ответ:
amina347
amina347
21.01.2021 16:30

1) да отлично все

2) тоже в порядке

3) думала, но редко. в основном перед сном.

4) никогда не хотела, в глазах темнеет часто, но из-за болезни. спала отлично.

5) внешность нравится на 7/10, я подросток.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nessmikk13
Nessmikk13
21.01.2021 16:30

Привет.

1.Сонное.

2.Вполне неплохо.

3.Задумывался пару раз,но это чисто мечта от старости там с внуками и всё в этом роде :)

4.Нет,такого не было.

Темнеет,особенно когда встаю резко с положения лёжа,а обычно нет. Спал неплохо,но не выспался,пришлось рано вставать,а уснул к часам 2.

5.Ну если по шкале 7,5 может быть.Ну из главных минусов,тут только мой характер.

Нет,я вышел из этапа подростка,в этап "молодёжь".

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?