В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
дитус
дитус
04.11.2022 21:49 •  Психология

Что делать, если классный руководитель вызывает маму в школу, из-за того, что я в классной беседе написала "подъёб засчитан"? Я не понимаю, а что не так. Да, я не извинилась и это мой просчёт, но честно говоря, я об этом в тот момент не думала. Это, по моему скромному мнению, не мат, так что делать, собственно? Весь класс тоже так думает, но молчит.
По правде говоря, я отличница, а она такая говорит моему однокласснику: "Диана скатилась на хорошистку, но вот ты, Вова.."
И я не пойму, а где я хорошистка.
С немецким у меня все отлично, английский точно, русский и литература — и говорить стыдно, там все прекрасно. Геометрия, алгебра — вроде все ср и кр написаны на 5. И одна единственная 4 у доски по геометрии.
Физика — да, может быть, у меня там была 3 по одному домашнему, так как я совсем ничего не поняла сначала, но потом после этого случая разобралась. Практические написаны на 5.
Информатика — я все сдала, абсолютно. И там, скорее всего, все тоже на 5.
Единственное, наверное, география — я не сдала первую практическую, но сдам завтра.
Биология — тесты все написаны на 5, возможно, один-два на 4.
где. я. хорошистка.
если я по какому-то предмету все таки получу 4, я буду из кожи вон лезть, чтобы на следующий семестр была 5. И в итоге у меня выйдет 5.
Я не пойму, это она так хочет меня запугать?
Нужен совет. Боюсь говорить маме, у неё сейчас почти что муж появился, она радостная ходит, но вдруг я её этим обижу? Вдруг она не думает то, что думаю я? ​

Ответ:
knoposhka123
knoposhka123
18.12.2020 15:00

лучше скажи

Объяснение:

говорю по своей практике

0,0(0 оценок)
Ответ:
alina1427
alina1427
18.12.2020 15:00

Объяснение:

Я думаю что в любой ситуации нужно соблюдать меру и ругатся матом в классной беседе это плохо, и это мат, ты сама виновата, рекомендую удалить сообщение и признать что ты была не права и ситуации через некоторое время забудется и всё будет хорошо

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?