В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
попаоп
попаоп
17.12.2022 02:48 •  Психология

ребята что мне делать я часто смеюсь когда мне больно или обидно мне хочется убить всех и вся мне снятся сны где я всех убиваю ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Я КАК 11-ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!

Ответ:
Aigulshak
Aigulshak
13.12.2020 22:00

Скорее всего ты впал в депрессию. Многие говорят что ее не бывает в таком возрасте, но они ошибаются. Возможно ты просто очень разочаровался в каком то человеке, возможно тебя бросили друзья или близкие люди. в такие моменты главное не опускать руки и не сдаваться. Надо понять в чем проблема и попытаться во всем разобраться. Возможно в коллективах, в которых ты находился тебя не понимали, не поддерживали твое мнение и т.д. Попробуй найти новых друзей, новые интересы. Главное ни в коем случае не сдавайся. Помни, что слезы ничего не решают, и надо действовать. Удачи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?