В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
irinacheprasova
irinacheprasova
25.01.2020 22:03 •  Психология

привет ребят меня сильно обижают и я хочу продать свою душу да я согласен это тупо но когда ты перешёл в новую в школу не дерзил нечиго плохого не делал а наоборот хотел подружиться и знаите если вам будут под**ывать кидать ручку каждый день обзываться доводить вас до плача итд. Да вы скажите расскажи учительце итд ребят я это пообывал отнеситесь к этому серьёзно и не жалуйтесь на мой вопрос и да я дрался с ними ​

Ответ:
fgf14
fgf14
03.12.2020 15:20

что могу сказать это булинг попробуй обратись к директору если он не услышит то в детскую комнату милиции

0,0(0 оценок)
Ответ:
IgroNUB
IgroNUB
03.12.2020 15:20

Со всеми можно найти общий язык, но до такой степени лучше не доводить. Рассказать взрослым, которые могут заступиться.

А вообще не нужно подстраиваться под общество, которое принижает других, лучше покончить с ним. Всегда можно написать докладную на ученика, а там "поверь мне" - ему будет не сладко.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?