В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kozina574
kozina574
08.08.2020 15:18 •  Психология

Ты когда либо хотел начать жизнь с чистого листа? Если хотел, то чем было вызвано это желание?
О каком поступке в своей жизни ты жалел больше всего?
А какие события, поступки, принесли тебя большую радость?
Как ты думаешь, должен ли у жизни быть смысл? Какой?

Ответ:
диана2294
диана2294
05.11.2020 20:20

Хотел.

Понижение зрения, мне 12 и у меня -4.75

Я в детстве много времени проводил за компьютером, и в 1 классе у меня впервые понизилось зрение.

Много чего мне принесло радость, обычно мне приносят радость стандартные вещи и поступки, трата денег на то что мне нравится, то что меня кто-то поддерживает, то что у меня что-то получилось..

Думаю да, смысл в успешной жизни, закончить школу с большой радостью, начать институт и прожить эти 5 лет, закончить его и начать жизнь своим образом, делая то что тебе нравится и делать это успешно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?