В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Neder
Neder
25.06.2020 04:59 •  Психология

Что же представляет собой красота? 2.В чем состоит магия красоты?

3.Зачем человечеству нужна красота?

4.Разве это его выживанию?
2)

1.Какое значение красоте в жизни человека придает известный педагог В.Сухомлинский?

2.Как связаны красота и человечность?

3.Что значит «творить красоту»?

дам 30

Ответ:
babikahenjudzao
babikahenjudzao
19.11.2020 05:27

✔ответ ✔

●: 1) Красота – это понятие неоднозначное и каждый человек видит ее в чем-то своем. Для кого-то красота – это окружающая его природа: реки, горы, леса, миловидные пейзажи, восход солнца или закат. ... Для меня же: красота – это что-то более высокое, что не осязается зрением, а ощущается душой.

3) Если она не влияет на личностные и профессиональные качества ( как будто вкус еды менее важен, чем ее калорийность ).

На качества эти многие внешние признаки не особо влияют, например, небритые ноги точно так же не влияют, как и волосатые руки. Прически тоже не особо нужны, лысыми удобнее ( так, по крайней мере сами лысые говорят ) ну и далее по накатанной. Маникюр, педикюр, стройная фигура.

Зачем нам вся эта внешняя цивилизованность вообще сдалась? Можно уйти в леса и питаться подножным кормом ( я всю неделю так и делала и ничего — жива, здорова, личностные качества не пострадали ).

Это как ставшие привычными баталии вокруг лишнего веса. Когда люди, имеющие лишние килограммы сердито во а вам то какое дело», худые отвечают: «лишний вес нас волнует потому что это нездорово».

То ещё враньё, скажу я вам. Чужой лишний вес волнует, потому что многие до сих пор считают это не красивым. Люди просто прикрывают своё неприятие чем-то более демократичным. Не так уж важно что это будет. Волосы на руках, на ногах или обгрызенные ногти.

Чужой внешний вид волнует нас.

Так уж мы устроены.

7) Это значит,что кто-то создаёт что-то прекрасное. Например кто-то рисует красивую картину. Это значит,что он творит красоту. Или же человек лепит фигуру из гипса(глины) он творит красоту

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?