В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nlapenko
nlapenko
15.06.2022 07:44 •  Психология

Почему в отношениях с противоположным полом возникает одна и та же проблема? Сначала все идеально - интерес (по отношению ко мне), комплименты, желание со мной переписываться/видеться; но спустя некоторое время - раздражённость, публичные унижения, пренебрежение при этом инициатором встреч (даже при этом негативе) является мужчина. Причем это появляется, после того как я выполняю их даю то, что от меня хотят. потом и вовсе общение сходит на нет. В чем причина? Я не навязываюсь; иду на встречи, только если сам мужчина позовет, всегда внимательно слушаю, что говорит собеседник. Почему всё все равно идет как-будто по шаблону? как будто спустя две/ три недели у человека переключается клапан в голове

Ответ:
ThreeCats
ThreeCats
24.08.2020 01:01
Это может зависеть от многих факторов. Попробуйте не искать мужчин. Путь они сами вас находят. Тогда у них будет больший интерес. Никогда не раскрывайтесь раньше времени. Не будьте очень покладистыми. Покажите себя должно самодостаточной чтобы вами не могли таким манипулировать
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?