В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
рута2
рута2
28.03.2022 22:23 •  Психология

Мне нужен совет. Переходим к истории. Я подросток и в школе я увидела в телефоне слп видео из тик тока, про пейтона. Я сразу его полюбила , и как это странно не кажется , но я чувствую что его полностью полюбила и плачу из за него в подушку по ночам. Всё девчонки поцы из нашего класса ненавидят пейтона и считают его дебилом и т. д, а я на дистанционке не мог жить без музыки и грусти ( я по жизни печалька), я не могу забыть пейтона и придумала забыть его, я режу руку лезвием до крови с каждым воспоминанием о пейтоне и я уже сделала штук 100 порезов, как вы думаете правильно лечиться от пейтомании таким

Ответ:
Rayanna1
Rayanna1
21.05.2020 16:30

Лучше так не надо делать Пейтон он популярный, его любят множество девушек, можно идти к своей мечте, а не таким же резать руку не надо ты сама себе делаешь больно, если будешь идти к своей цели то обязательно встретишь его, или может твоё мнение поменяется) и ты найдешь себе нового краша, но не таким же его забывать, не надо резать руку, подумай о семье, и о родных, не делай таких выводов!

0,0(0 оценок)
Ответ:
vall331ukrnet
vall331ukrnet
21.05.2020 16:30

Не обращай внимание. У каждого разный вкус. И думаю резать вены это грех забей.

P.s я тоже люблю Пэйтона

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?