В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mindrehumor11111
mindrehumor11111
14.01.2023 13:45 •  Психология

Мне предлагают встр,но мне 12 лет.Не рано ли? Тем более родители против.А мне хочется с кем то общаться противоположного пола,БЕЗ ИНТИМА.
Родители запретили встр до 18 лет,но щас все дети скрывают отношения.Родители у меня очень строго к этому относятся.
Дайте понять​

Ответ:
Ilja0413
Ilja0413
08.05.2020 21:30

Можно общадся с человеком, без интима

0,0(0 оценок)
Ответ:
МариКэт1
МариКэт1
08.05.2020 21:30

эм, ну мне кажется что ты можешь с ним встречаться, но не приходить за грани) ну типо поцелуй где-то с 14 ну именно тот а обычный там в щёчку или в губы без всяких тру ляля* ну и ИНТИМ только с 17 где то

ну и конечно не нужно всем трепать типо у меня есть парень- я крутая

а мне кажется родители же не будут за тобой бегать всю жизнь

Объяснение:

а так это твоя жизнь и тебе решать))

а вообще сейчас нет нормальных мальчиков

он тебя через неделю бросит

но решать только тебе

удачи заюшь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?