В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CmauJLuk
CmauJLuk
10.11.2022 06:58 •  Психология

Почему люди не любят геев и лнзбеянок, почему к ним вообще такое атношение? ​

Ответ:
Saens321
Saens321
15.04.2020 22:30

Потому что общество нетолерантное... Все опираются на какие-то стериотипы

0,0(0 оценок)
Ответ:
адильхан9
адильхан9
15.04.2020 22:30

Объяснение: потому что для большинства людей это не есть норма, это противоречит всем их принципам , это противоестественно. Некоторые относятся с пониманием к тому, что это личный выбор каждого, и кто хочет тот того и любит. Но к сожалению большинство относятся к этому очень агрессивно так как это рушит их мир и их иллюзии. Они не понимают что такое тоже возможно, они считают что это портит их психику, и психику окружающих людей и поэтому-то агрессивно пытаются таких людей как они говорят " излечить" , потому что считают что это болезнь и сведут любой разговор к тому что все беды которые происходят в мире это из-за ЛГБТ ( даже если о них и близко речи не шло)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?