В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Fewfie
Fewfie
05.09.2021 09:38 •  Психология

Прокомментируйте:
1) Вряд-ли люди стали бы философствовать, если бы не было смерти(Шопенгауэр)
2)-Не гоняйся за счастьем, оно уже заложено в тебе самом (Пифагор)
3)Как изменила галиоцентрическая система мира отношение к человеку?

Ответ:
sajidabonu101220071
sajidabonu101220071
03.09.2020 17:08

ответ:1 люди философствуют не потому что боятся смерти а потому что хотят познать мир. к примеру если бы не было смерти люди бы размышляли что если бы мы куда нибудь исчезали по окончанию срока нашей функциональности(что то в этом духе. очень сложно представить но все равно бы мы философствовали)

2. я согласен с мнением философа- пифагором. ибо как говорится если ты хочешь бабочек, не нужно за ними гонятся. взрасти свой сад, ухаживай за ним и они сами к тебе прилетят.

3 возможно(но это не точно) люди, как раса, перестали чувствовать себя так словно они в центре всего(хых) возможно начали думать что они не главное что есть в этом мире

Объяснение:

да хз вообще че написал но прокомментировал

вт

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?