В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katyusha0
katyusha0
27.05.2021 22:12 •  Психология

Рассказываю историю, к нам в начале года пришла новая девушка, которая нравится мне с первого дня. Но узнав, что у неё есть парень я не сдался. А только становился лучше и менялся на лучше. Где-то 2-3 или болле недель назад, она бросила своего парня. И я начал очень активно с ней общаться и успокаивать её. Немного о ней: она скромная, красивая, добрая, весёлая, немного обидчевая, низенькая ,стеснительная. Я уже ходил с ней в кафе, смотрели фильм у меня дома. Я проявляю своё внимание довольно часто, но мы все ещё не встречаемся. Как ей об этом сказать, что бы это было круто? У нас очень много общего и также большая совместимость в зодиаке (90%) . Я чувствую,что это человек с которым хочу прожить всю жизнь

Ответ:
Nikitunnik
Nikitunnik
07.03.2020 02:03

Чел не стесняйся если у вас все так хорошо.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nika0345
Nika0345
07.03.2020 02:03

Ну во первых, забудь про всю эту зодиачную чушь, во вторых, если ты знал что у нее был парень, это некрасиво было продолжать ее добиваться, ладно это твое решение

Насчёт как сказать ей это, да поговори с ней по душам и скажи все что ты думаешь о ней, и будь собой, не пытайся казаться крутым

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?