В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nadya8903
nadya8903
22.04.2022 08:18 •  Психология

С каким из высказываний вы согласны/не согласны. Почему?​

Ответ:
mdebnu
mdebnu
03.09.2020 13:56

1. я согласен, потому что когда появляются трудности то о них всегда забывают через какое-то время.

2.я согласен, выход есть всегда только нужно его увидеть и понять.

3. я согласен, бывает ма пытаемся что-то исправить но бывает хуже.

4. я согласен, ведь когда допускаете вы ошибку то после вы знаете что надо сделать чтобы не повторить эту ошибку.

5. я согласен самной это частое явление. нужно думать прежде чем подливать масло в огонь ( не совершать ошибки или не ухудшать ситуацию.

0,0(0 оценок)
Ответ:
GoldCoin
GoldCoin
03.09.2020 13:56

Я согласна с выражением "прежде чем что-то сделать подумайте ли вы об этом потом"

Я согласна с этом выражением потому, что зачастую мы действуем необдуманно, не задумываясь о том, к каким последствиям это приведёт не только нас, но и окружающих людей. В пылу ссоры мы стараемся как можно больнее задеть собеседника, соврать, ради выгоды и надеяться, что это никогда не раскроется - все эти действия указывают на то, что мы действуем необдуманно и очень часто, жалеем о своих словах и хотим вернуться и исправить это. Поэтому я считаю, что прежде, чем совершить какой-то действие, надо хорошо подумать о том, к чему это может привести.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?