В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KiviPlayYT
KiviPlayYT
19.05.2022 16:23 •  Психология

Всем сегодня я обиделся из-за глупости т.к. мой друг сидит в vk он мне первый написал: я ему тоже ответил
проходит время он пишет не игнорь меня т.к. он хотел купить у меня планшет за 1000, но это мало. я предложил за 1500 т.к. я не хотел его отдавать ему, а он пишет: "с тобой нормально пообщаться нельзя ты как debиll себя ведешь" я ему ответил: не матерись, ты сам debиll и делать тебе нечего" я кинул его в чс и теперь думаю зачем он меня если спокойно отвечал на его ​

Ответ:
amina51205
amina51205
01.12.2019 10:03

ответ:

когда человек проигрывает в игре, споре, где угодно, он готов пойти на всё, чтобы добыть победу. он хотел надавить угрозой, надеялся, что ты задумаещься над ценой и сам себя убежишь, что ты перегнул. на таких обижаться не нужно. ты же продаёшь товар, только покупателю решать, брать или нет. а если тот человек был настоящим другом, то он таким и останется и извинится. в противном случае с такими дружить не надо.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?