В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Софийкф
Софийкф
11.03.2020 06:25 •  Право

Люди что елать я ребенок 14 лет позвонил в полицию изза того что меня избивает отчим они мне позвонили и сказали что бы я явился в свое 45 отделение идти или нет я просто хотел заваязать эту гребанную войну с отчимом страшно подскажите что делать просто отчим сильно бъет лещей и подзатыльники кидает а матери моей пофиг вот я и решилтаким попробовать разрулить кофиликт ! что делать мне звонят мама и отчим этот гребанныйя боюсь отвечать !

Ответ:
annaobryv861
annaobryv861
07.10.2019 22:20
Ну, надо успокоиться, потом, сказать, что все разрулил. и никогда больше так не делать, ответь и скажи, что все разрулил.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sayat2007
Sayat2007
07.10.2019 22:20
Чел успокойся у меня была похожая ситуация
я девочка. моя мама развелась с папой: ( и через несколько лет мама нового встретила
отчим на меня стал орать потом бить на тот момент мне было 10 ! сейчас мне 13 и я дала понять что я могу если у тебя есть возможность с папой жить живи как я.
меня он стал бить с 11 лет я тогда томбоем решила стать мой папа не против этого и сказал что будет содержать меня ( ну в плане одежды и походы в парихмахерскую) ему не понравилось что я общаюсь с папой и разбил мой телефон
вообщем раз решил разрулить ситуацию разрулива говори как есть и не бойся полиция на твоей стороне твоё заявление главное а сети он решит написать это уже ответное там его могут даже и не разбирать удачи я с тобой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?