В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
милана05051
милана05051
06.01.2020 04:21 •  Право

Надо составить диалог на тему " учительница пришла домой к девочке. которая плохо учится. разговор между матерью, девочкой и учителем"

Ответ:
Roblox2017
Roblox2017
04.10.2020 19:49
-Здравствуйте.Вы мама Булкиной?
-Да.
-тогда я к вам.Я бы хотела поговорить на счёт вашей дочери...
-ну,проходите тогда.

учительница заходит в квартиру.
-Садитесь.

-Так,о чём вы хотели поговорить?
-Да конечно.Я-учительница вашей дочери Кати.Мне конечно не хочется жаловаться на вашу дочь,но она совсем не учится,не делает домашнюю работуМожет вы поговорите с ней,просмотрите.Я думаю ей не хватает внимания.
-Да.Наверно это так,ведь и отец её всё время на работе и я тоже.Вы полностью правы.Я поговори с ней
-Да?Тогда я могу быть спокойна на счёт неё?
-Да,конечно!
-Ну тогда я пойду.Не буду мешать вам.
что объяснили.
-Достижения!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?