В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
megakolbina
megakolbina
27.01.2021 19:33 •  Право

Комендант общежития пищевой академии самохина подала заявление о своем желании уйти с работы. по истечении двух недель администрация академии заявила, что она не мо¬жет найти другого подходящего работника, и отказалась при¬нять материальные ценности, вверенные коменданту, и выдать ей трудовую книжку. самохина обратилась к юрисконсульту академии за разъ¬яснением, может ли она самовольно оставить работу и куда ей следует обратиться с требованием о расторжении трудово¬го договора. решите данное дело.

Ответ:
Змей19
Змей19
03.10.2020 14:42
Администрация не имеет право не отдавать Самохиной трудовую книжку, не смотря на все возникшие трудности у администрации в связи с тем,что они не смогли найти замену.Самохина отработала положенные 2 недели и имеет право забрать свою трудовую книжку.В ином случае,она может подать иск в суд.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?