В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ум5789
ум5789
10.12.2021 08:28 •  Право

Письмо другу как я встретил новый год на татарском языке заранее

Ответ:
watercolour3
watercolour3
03.10.2020 05:08
Сочинение на татарском языке "Письмо другу"Сәлам, дустым. Синең хатыңны алдым, зур рәхмәт. Минем хәлләрем бик әйбәт. Мин тырышып укыйм, имтиханнарга әзерләнәм.
Минем каникулым мин куңелле уздырырга телим. Беренче айны мин шәһәрдә булачак. Мин дуслар белән мәктәп бакчасында эшләргә булачак. Икенче айны мин лагерьда барырга телим. Анда кешеләр белән очраштык булачак. Августта мин шәһәрдә дәбулачак. Бу айда мин мәктәпкә әзерләнә башланырга булачак. Форма һәм уку-язу әсбаплары сатып алдым.
Җәй бик тиз һәм күңелле булачак. 
Сау бул, хөрмәтле дустым. Һат яз.Перевод:Привет, мой друг. Твое письмо получила, большое Мои дела очень хорошо. Я старательно учусь, к экзаменам готовлюсь.Хочу мои каникулы очень весело првести. Первый месяц я в городе буду. Я с друзьями на школьном саду работать буду. Во второй месяц я в лагерь поеду. Там с людьми общаться буду. В августте я тоже в городе буду. В этом месяце я к школе готовиться буду. Покупать школьные принадлежности и форму. 
Лето очень быстрым и веселым будет.Досвиданья, дорогой друг. Письмо пиши.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?