В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kirill4389
kirill4389
03.10.2020 10:28 •  Право

Волошина работала заведующим складом. приказом от 7 февраля 2010 г. она была уволена за ст.38кзпп. считая увольнение неправильным, волошина обратилась в суд с иском о восстановлении на работе, указав, что 27 декабря 2009 ней на имя директора было подано заявление об освобождении по собственному желанию. по истечении двух недель волошина продолжала работать. однако 7 февраля, во время болезни волошиной, был издан приказ об освобождении по собственному желанию. правомерен приказ об увольнении волошиной? подлежит ли оно порабощению на работе?

Ответ:
VLADWER5
VLADWER5
14.07.2020 17:55
Приказ-постановление от лица управляющего. Действия его не являются правомерными, т.к. собственник может подать приказ либо в тот день когда было подано заявление, либо по истечении двухнедельного срока отработки.
Действие не относится к типу порабощения (безукоризненное, "рабское"подчинение).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?