В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aser101q
aser101q
24.09.2021 15:29 •  Право

Вопрос для обсуждения ( тема диспута) как вы относитесь к предложению ужесточить наказания за правонарушения,совершаемые несовершеннолетними? ли это,на ваш взгляд, снижению уровня преступности? ответ,желательно,развернутый ♥♥♥

Ответ:
OLYA332321
OLYA332321
28.06.2020 15:34
Мне всегда казалось, что на такие вопросы лучше отвечать самим, так ведь интереснее, тем более, что тут нет ни правильного, ни неправильного ответа. Но что касается моего мнения, это бессмысленно, мало кто из малолетних преступников интересуется сроком наказания, совершая преступления. Так что хоть увеличивай сроки наказания, хоть нет, факт останется фактом, несовершеннолетние отморозки все равно будут совершать свои злодеяния. Тут дело скорее в первоначальном воспитании, предотвращении возможных преступлений, работать с людьми нужно с раннего возраста, нужно тщательно «втирать» им, что можно делать, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, тут дело родителей, соц.педагогов,  возможно психологов. Хотя есть такие особи, что хоть объясняй, хоть нет, они все равно свое делают. Но все это лично мое ИМХО, ты может быть согласна со мной, а можешь быть не согласна, тебе решать!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?