В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yfbft
yfbft
01.05.2023 08:19 •  Окружающий мир

Письмо подруге. (не которая в другом городе, а одноклассница)

Ответ:
максим1718
максим1718
09.10.2020 20:14
привет, Лена! Я немного приболел, так что я не буду некоторое время ходить в школу. Предупреди учителя Очень скучаю. Надеюсь меня уже скоро выпишут из больницы. Пока!
0,0(0 оценок)
Ответ:
снегурочка98
снегурочка98
09.10.2020 20:14

Привет Аврора! Как хорошо, что мы встретились в Ленинграде именно осенью. Помнишь прогулку по Летнему  ?  Неспокойные листья кружились  спиралью над нами  и  приземлялись  на черный  мокрый асфальт. Смотрю на  маленькую картину Бродского " Летний сад осенью " и  вот... пишу тебе письмо. Та же  аллея, та же грусть в плачущих деревьях, те же прохожие,   куда-то спешащие... Беседка похожа на маленький райский  домик,  где можно скрыться от печали. Достаточно взбежать в нее по ступенькам, касаясь   перил.  Наверное, помнишь, как мы прятались в ней  от  надоедливых влажных капель  и  перекидывались строчками из стихотворения любимого нами Николая Рубцова : " Улетают листья с тополей... Повторилась в мире неизбежность..."    Но на  полотне дождя нет, облаков немного, они серы,  и жизнь не  похожа на  художественный образ. Она - ярче... Вот так вот, Аврор... Пиши, чем живешь, о чем думаешь. Как ты там ?  Аня.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?